Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 3 августа 2015 г.

ФОКУСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА КРИТЕ

На Крите в отеле Стела Палас в один из вечеров проходило магическое шоу для детей. Детей в этом отеле было очень много и каждый вечер для них устраивали что-то новенькое. Я записал фрагменты этого шоу. Предлагаю вам посмотреть, как греческий артист делал свое представление. К сожалению, я так и не узнал его имя.


За весь вечер, а он выступал где-то минут 40-50, он показал только два фокуса. А все остальное время он развлекал детишек и взрослых играми и розыгрышами на сцене. И мне такое построение шоу показалось совершенно органичным и правильным. Было много смеха, все развлекались, как могли, а он превосходно управлял всем этим действом. Ни детям, ни взрослым не надо было думать над разгадками каких-то сложных экспериментов, количество произносимых слов было минимальным. Зато была превосходная актерская игра, пантомима, выдумка и очень много смешных игр. На этом шоу все «оттянулись» от всей души!

А как думаете вы?

1 комментарий:

  1. Хорошее шоу, весёлое. Но на мой взгляд, здесь больше уместно название "развлекательное шоу с элементами магии", поскольку упор делается (по крайней мере, из того, что увидел) не на фокусы, а на развлекательную часть. И фокусы здесь, на мой взгляд, это скорее элементы развлечения, а не удивления.
    С уважением, Александр.

    ОтветитьУдалить