Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 12 сентября 2015 г.

ВЕЛИКИЙ ПРОРИЦАТЕЛЬ - ГРАЖДАНИН РОССИИ И НАШ СОВРЕМЕННИК

Многие иллюзионисты хотят «примерить» на себя мантию Нострадамуса. Но в наше время можно назвать такого великого прорицателя, который, впрочем, никогда не называл себя иллюзионистом... Это – Михаил Веллер.

Сейчас одна из самых тревожных проблем в мире – нашествие мигрантов в Европу. Средства массовой информации публикуют фото и репортажи, будоражащие умы.


Десять лет назад именно такое развитие событий предрекал в своей пророческой книге «Великий последний шанс» Михаил Веллер. Вот что он писал.

«… Вопрос: так чего ради мы должны так упорно стремиться туда, чтобы слиться с Европой в экстазе? Вместо красавицы в расцвете благополучия мы получим как раз разваливающуюся от болезней старушку на помойке.

«Гражданство вместо национальности» будет означать, что европейские народы будут растворены среди африканцев и азиатов с их физическим типом, генным кодом, этнической ментальностью и их религией — причем мгновенно наглеющие в условиях европейского либерализма пришельцы будут по любому поводу вопить на коренных жителей, что те — «грязные расисты», и требовать себе все лучшее в первую очередь.

Во вторую очередь они получат высокий уровень фашистской идеологии европейского общества — как единственной, способной действенно противостоять оккупации Европы Востоком и Югом, причем эту оккупацию Европа сама, по жадности и глупости, вызвала…»


И ведь уже многие лидеры европейских стран призывают отгородиться стеной от миграции. Выходит, Веллер был абсолютно прав в своей пророческой книге?

вторник, 1 сентября 2015 г.

И СНОВА ПРОСТО ФОКУСЫ!

Дорогие друзья!
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Пусть знания текут к вам со всех сторон, но не устраивают наводнений, а прозрачным, хрустальным потоком стремятся в колодец, откуда вы всегда можете черпать их! И пусть никогда не будет утолена ваша жажда новых знаний, потому что ваша сила – в ваших знаниях.
А я с удовольствием приглашаю вас посмотреть мою новую видео-зарисовку, которую пообещал сделать полмесяца назад. Она готова! Я назвал ее "Зарплата в конверте". 

Можете смотреть ее по ссылке на ю-тьюбе:

Считайте, что я вернулся из ментализма в жанр веселых фокусов!
Если трюк вам понравится, и вы захотите включить его в свою программу, пишите мне на фейсбук, или в-контакте, или на электронную почту svechnikov1949@gmail.com
Вы получите этот трюк вместе с огромными ламинированными купюрами и через 10 минут сможете его показывать. Тем более, что при существующем на сегодняшний день курсе рубля к доллару и евро, фокус стал весьма актуальным.

Жду ваших комментариев и писем.