Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 20 сентября 2014 г.

Вы можете приобрести мои книги

Уважаемые коллеги!

Я получил из типографии тираж своих последних книг, тираж небольшой, но, думаю, всем, кого интересуют мои рассуждения о фокусах, книг хватит. 
Комплект из моих новых четырёх книг
Их можно будет получить по почте, перечислив мне на карту Сбербанка 3000 рублей. К четырем этим книгам будет добавлена пятая - "Культура презентации". Согласен, это не дёшево, но, к сожалению, мне пришлось самостоятельно оплатить этот небольшой тираж, и такова его себестоимость. Только не надо сразу перечислять деньги. Напишите мне, например, на мою почту svechnikov1949@gmail.com или просто в комментариях к последней по времени публикации в моем блоге, или в контакте, о своём желании купить эти книги. И напишите свой подробный адрес с почтовым индексом. Когда я буду отправлять книги по почте, я вам напишу номер почтового отправления. Это может быть уже на другой день после перечисления вами денег на мою карту. Её номер я вам сообщу после получения вашего письма о желании получить книги.

Приступаю к следующей работе, надеюсь, вы проявите интерес и к ней.

суббота, 13 сентября 2014 г.

ВОЗВРАЩЕНИЕ С ОСТРОВА КИПР

Дорогие друзья фокусники и все, кому дорог и интересен этот волшебный жанр!

Неделю назад я вернулся в Саратов из Северного Кипра, где «отдыхал» с женой, дочкой и внучкой. Там было очень интересно. Ведь согласитесь, побывать в Турецкой Республике Северного Кипра, признанной до сих пор только Турцией и частично Абхазией (которую тоже не особенно признают в мире) довольно интересно. Кстати, наших русских туристов там абсолютное большинство. Море чистое, спокойное, фрукты дешёвые, баранина так и тает во рту. Но я написал «отдыхал» в кавычках лишь потому, что мне там было очень жарко, такую жару я просто не переношу. Поэтому больше отдыхал в прекрасных апартаментах под кондиционером. В бассейне купаться мне тоже не нравилось – вода просто горячая, плывешь как в ванне. Но в море мне удалось поснимать под водой, теперь техника позволяет сделать всё это очень легко: у меня был пластиковый футляр, в котором прекрасно умещалась маленькая видео камера. Так что скоро сделаю фильм о Северном Кипре.

В коттедже, где мы жили, была куча детей, которые просто обожают фокусы. Так что у меня вообще были «каникулы Бонифация». Это тоже войдет в фильм.


На пляже гольф клуба
готическое Аббатство Беллапаис.
Ну как не влюбиться в такие бассейны!
Напоминаю всем, кто интересуется книгами, посвященными фокусам: четыре моих новых книги ещё не распроданы, осталось еще восемь-десять комплектов. Спешите сделать заказ. Книги будут высланы вам почтой по цене 2000 рублей за все четыре тома, включая почтовые расходы. А теперь можете полюбоваться видами Северного Кипра.
В этом коттедже мы жили
Вид на горы с балкона
Внизу - Киринея
Вид с гор на море