Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Почти что "Оскар"

Я с огромным удовольствием размещаю материалы о своих различных негосударственных наградах в блоге, поскольку каждый раз информация о моих скромных успехах в различных направлениях деятельности вызывает колоссальный отрицательный резонанс у одного определенного человека. Боже мой, сколько же усилий он прилагает, чтобы прокомментировать с нескрываемой злобой все подобные сообщения. У меня уже давно сложилось впечатление, что любое творческое действие его коллег-соперников по иллюзионному жанру в любых городах России (Питер, Москва и т. д.) вызывает всплеск отрицательных эмоций у этого, похоже, чрезвычайно завистливого человека. Никто и никогда не сможет получить его поддержки, если только не примкнёт к кружку его сподвижников в некоей, хорошо известной всем иллюзионистам заформализованной и непопулярной организации. Возможно, мне и не следует дразнить его, выкладывая в блог информацию, которую он не может переварить, но ведь, как говорят профессионалы, даже такая злобная ругань с мой адрес – это тоже очень хорошая реклама.
Несколько дней назад в нашем университете прошел фестиваль любительского кино, организованный кафедрой иностранных языков. Обязательным условием было использование в роликах текстов на иностранном языке. Я сделал весь комментарий к своему фильму о Ниагарских водопадах на английском языке и получил за свою работу вот такую награду. Разумеется, это не «Оскар», и даже не "Золотой Орёл", но всё равно приятно!

Теперь попробую сделать новый фильм о небольшой ирландской пивной на Манхеттене. Именно там летом я впервые оценил вкус Гиннеса!

Комментариев нет:

Отправить комментарий