Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 9 ноября 2012 г.

НАСТОЯЩИЕ ВОЛШЕБНЫЕ ДЕНЬГИ!

В дополнение к уже размещенному трюку "Умейте делать деньги" хочу предложить вам еще один веселый трюк, который я показывал в ресторанах лет двадцать назад. Нашел его в своих запасниках и вот предлагаю вашему вниманию. Если среди вас есть те, кто в девяностых годах прошлого века получали мой "Магический Журнал", то они могут вспомнить, что тогда описание эффекта появлялось на его страницах. Но, поскольку, большинство читателей были тогда "экстрасенсами", желающих приобрести его не нашлось... Надеюсь, что теперь это читают люди, которых интересуют настоящие чудеса!



магические кредитные карточки

Эффект

Исполнитель со всех сторон показывает четыре белые пластиковые карточки и объясняет, что эти четыре кредитные карточки имеют «астральную связь» с его персональным Магическим Банком.
Вместо того чтобы отправиться в банк, достаточно лишь пересчитать свои Кредитные Карточки, сделать нужный заказ на наличные, слегка потереть одну карту о другую, и появляется нужная банкнота! Все это проделывает исполнитель. 

Появившуюся на пластиковой карте банкноту, исполнитель «отлепляет» от карточки и легким изящным движением прилепляет на свой пиджак. Затем он снова пересчитывает карточки, каждый раз показывая их со всех сторон. Все это повторяется еще три раза. В финале пиджак исполнителя весь усеян появившимися банкнотами, что выглядит очень смешно.

 Исполнитель снова показывает по одной чистые белые карточки и заявляет, что сейчас сделает заказ в свой банк на 100 долларов. Он потирает одной карточкой другую, но вместо долларов на чистой белой карточке появляется яркая красная надпись «КРЕДИТ ОКОНЧЕН».

Уверяю вас, уважаемые фокусники, такого трюка еще никто в России не показывал. Если он вас заинтересовал, то вы имеете шанс получить по почте четыре пластиковых карты размером как на фото, ма-а-а-ленькое приспособление и подробнейшую брошюру с фотографиями и описанием всего действа. В этом трюке, впрочем, вам понадобится некоторая ловкость рук в исполнении определенного приема, напоминающего карточную манипуляцию. Но даже если вы ничего не слышали о таком приеме, он описан в брошюре. Вы сможете им овладеть очень быстро…

1 комментарий:

  1. Спасибо, Владимир Серафимович за прекрасное дополнение к предыдущему фокусу. Готов приобрести его за сумму, не превышающую 500 рублей (с учётом того, что, как я понимаю, красивые бумажки у Вас на пиджаке в комплект не входят :-) ).

    ОтветитьУдалить