Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 7 ноября 2015 г.

ФОКУСЫ С ГИГАНТСКИМИ КАРТАМИ

Уважаемые коллеги!
После РМС-2015 мне очень захотелось показать вам трюки, которым уже лет по двести. Трюки довольно старые. Хочу их вам показать только лишь потому, что, на мой взгляд, сделанные не с обычными, а с гигантскими картами, они сразу делаются весьма загадочными для обыкновенных, неискушенных зрителей. Я ни минуты не сомневаюсь, что фокусник моментально поймет, как делаются эти фокусы. Показываю их вовсе не для того, чтобы продемонстрировать вам свою ловкость и заслужить слова одобрения. Прекрасно понимаю и надеюсь, что вы сможете показать все это гораздо лучше и ловчее меня.

Подумайте над идеей увеличения размера реквизита. Когда зритель видит такие огромные карты, он, во-первых, просто удивляется, потому, что раньше не видел таких огромных карт. А во-вторых, он интуитивно понимает, что ловкость рук здесь не проходит. И вот из этого прозрения рождается недоумение.



Остальные видео не вставляются - размер превышает допустимый. Поэтому просто даю ссылки:

Попробуйте сами сделать такие большие карты. Если не сможете и поймете, что самому делать гораздо дороже и труднее, чем приобрести у того, кто уже освоил технологию производства, пишите. Получите и карты и секреты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий