Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 23 июня 2017 г.

"МАГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ" СНОВА ЧЕРЕЗ 17 ЛЕТ!

Я обращаюсь к Вам, мои дорогие друзья-фокусники, к тем, кого я знаю всю свою жизнь. И к Вам, к новому поколению юных дарований. Ко всем, кто любит волшебное искусство создания рукотворных чудес.
17 лет прошло с тех пор, как я выпустил последний 50-тый номер тогда единственного в России журнала для фокусников на русском языке. Много воды утекло с тех пор, много нового появилось в мире. Но вот своего «Магического Журнала» на русском языке с тех пор так и не появилось.


Да, действительно, почти все секреты фокусов теперь можно купить через интернет, можно посмотреть на ютьюбе, как их показывают, но, почему-то во многих странах так и продолжают выпускать специальные журналы для фокусников. Но только не в России, и не на русском языке… И это неправильно! Судите сами, что об этом говорит Google.
"...По распространённости русский язык занимает 4 место в мире, уступая лишь английскому, китайскому и испанскому языкам.
Сегодня распространенность на планете русского языка можно оценить следующим образом: порядка 170 млн. человек говорят на русском языке. Около 350 млн. человек его отлично понимают. За пределами исторической родины (России) проживает более 30 млн. человек, для которых русский язык является родным. 180 млн. человек жителей стран ближнего и дальнего зарубежья изучают русский язык".
Предлагаю вновь возродить утраченное — всем вместе сделать такой журнал. Уже готов первый пилотный выпуск. Неужели вам не интересно получить его? Пусть пока в электронном виде. А когда вы его получите, то сможете решить, нужен ли такой журнал или все можно оставить как есть. Вы сами сможете предложить его форму и содержание. Чтобы преодолеть большое расстояние надо сделать первый шаг. Так сделайте его прямо сейчас! Зайдите на сайт
И сделайте свой небольшой взнос — 500 рублей. Вы можете познакомиться с содержанием первого номера на моем блоге - публикация от 10 июня 2017 года.
Сделав свой взнос, вы станете получателем этого нового «Магического Журнала» через 38 дней после получения этого обращения. Вы сможете помочь всем фокусникам, которые хотят читать такой журнал на русском языке, помочь воплотить в жизнь эту давнюю мечту, распространив, перепостив это приглашение своим друзьям, которых интересует наш волшебный жанр. Вы сами сможете печатать свои сообщения о волшебных трюках, статьи, рекламу, выкладывать свои клипы в будущих номерах журнала. Напишите мне свои предложения. Благодарю Вас за то, что вы дочитали до конца это предложение и жду вас в числе подписчиков! Все это сможет стать явью, если предполагаемый первый пилотный выпуск журнала наберет хотя бы 130 подписчиков, которые внесут 500 рублей на сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий