Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 10 июня 2017 г.

ЧТО ЖЕ БУДЕТ В ПИЛОТНОМ ВЫПУСКЕ?

Дорогие друзья! Очень скоро будет понятно, получит ли моя затея с изданием журнала свое реальное воплощение в России, или так и останется недостижимой мечтой, которая либо безнадежно устарела, либо несколько опередила свое время. Я все чаще и чаще вспоминаю мудрую китайскую сказку, которую прочитал лет 60 назад в большой красивой книжке «Сказки старого Сюня». Это сказка о десяти чайниках вина. Не буду ее пересказывать. Те , кто ее читал раньше, возможно, вспомнят, а те, кто не читал, могут посмотреть ее по этой ссылке


Сказка очень древняя, но актуальность не потеряла и в наше время. В ответ на свою инициативу по редактированию электронного журнала, я получил десятки восторженных откликов, несколько десятков фокусников, прочитавших эту новость, заявили, что они поддерживают выпуск журнала, было более двух сотен заинтересовавшихся. В общем, как казалось, идея всем понравилась и все готовы были присоединиться. Но, когда дело дошло до реальной поддержки взносами, а не на словах, все получилось, как в той китайской сказке.

Краудфандинговая компания на основании своего статистического опыта считает, что, если проект не собирает в первые две недели 25% заявленной суммы, то, скорее всего, он оказывается нежизнеспособным и заявленная цель не будет достигнута. Сегодня истекает неделя с момента размещения в сети моего предложения. Собрано примерно 12 %. С одной стороны — это неплохой результат. Но за последний день к числу подписчиков никто не примкнул. Движение вперед замедлилось. Но я полон оптимизма и надеюсь на то, что к концу июня тираж будущего журнала увеличится за счет новых подписчиков!

Думаю, что мне следует немного подробнее рассказать о тех материалах, которые составляют содержание первого пилотного номера журнала. Эти материалы уже почти готовы, но, уверен, что к ним за полтора месяца может многое добавиться.


1. Книжка «Египетские чудеса»
В книжке подробно рассматривается идея объединения двух трюков с различными эффектами в один трюк для взрослых, да, впрочем, не только для взрослых, но и для современных продвинутых детишек, которые не хуже взрослых разбираются в игральных картах.



2. Книжка «Самый таинственный фокус»
Это размышления о самом величайшем карточном фокусе всех времен и народов – о трюке Джона Бэннона. Этот номер вызвал у меня изумление, когда я впервые его увидел. До сих пор это изумление я вижу в глазах зрителей, когда показываю им какую-то вариацию этого фокуса. В книге рассматриваются разные его вариации, варианты демонстрации, разработанные другими исполнителями. Уверен, что книга поможет всем, кто уже имеет этот трюк в своей программе, либо решит включить в нее этот номер. Она еще не закончена, но в ней уже 69 страниц и много накопленного материала еще ожидает своей очереди попасть на ее страницы. Думаю, что ее объем будет не менее 100 страниц. Это не просто подробное знакомство с вариациями трюка, но и психологический анализ наилучших, самых эффективных вариантов демонстрации.


2. Книжка «Фокусы с тузами»

Книга представляет собой авторизованный, адаптированный для русскоязычного исполнителя, дополненный, улучшенный текст, основанный на одном из уроков знаменитого «Курса Магии Тарбелла» объемом более 60 страниц с иллюстрациями.

ВРЕМЯ ДЛЯ ПОДПИСКИ ЕЩЕ ЕСТЬ!

https://planeta.ru/campaigns/63813

Комментариев нет:

Отправить комментарий